Регистрация Войти
Вход на сайт

В Донецкий аэропорт не пускают «Правый сектор»

18 апреля 2014 01:45

В Донецкий аэропорт не пускают «Правый сектор»Пророссийские активисты выдвинули свои требования работникам Донецкого аэропорта.

Пророссийским активистам в четверг было не до сторонников единой Украины, у представителей новопровозглашенной Донецкой республики были иные заботы.

После обеда члены временного правительства республики, а также около 150 сторонников ДНР отправились пешком от ОГА к аэропорту и заняли зал терминала, а потом туда подъехали депутаты ДНР.

СМИ тут же забили тревогу: аэропорт им. Прокофьева хотят захватить! Но как рассказали «Вестям» в пресс-центре Донецкой республики, представители ДНР пришли не для этого, а чтобы добиться встречи с руководством аэропорта.

«Они требовали от руководства аэропорта, чтобы оно позаботилось о беспрепятственном въезде в Донецк российских журналистов, — пояснили нам в пресс-службе. — Кроме того, наши депутаты требовали, чтобы в Донбасс не пускали представителей «Правого сектора».

Покинув аэропорт, сторонники ДНР отметили, что будут продолжать переговоры с руководством аэропорта, а сами отправились разбираться, кто расставляет новые блокпосты на дорогах области, информация о которых появилась вчера вечером.

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: