Регистрация Войти
Вход на сайт

Здание Донецкой ОГА грабят сепаратисты

7 апреля 2014 22:00

Здание Донецкой ОГА грабят сепаратистыПророссийские сепаратисты выносят из захваченного ими накануне здания Донецкой областной государственной администрации компьютеры и оргтехнику. Об этом сообщает корреспондент "ОстроВа".

Несколько человек с закрытыми масками лицами пронесли по аллее мимо здания ДонОГА три системных блока, а также монитор, завернутые в тряпки. Их попыталась остановить женщина, которая начала выяснять, кто они, и куда несут оргтехнику.

"Бухгалтерию сегодня уже разграбили!" – закричала им она.

Как сообщал ранее "ОстроВ", в воскресенье 6 апреля пророссийскими сепаратистами была захвачена ДонОГА. В ночь на понедельник они также заняли здание Управления СБУ по Донецкой области.

ostro.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: