Регистрация Войти
Вход на сайт

Мокрый снег в Украине 1 апреля - это не шутка

Мокрый снег в Украине 1 апреля - это не шутка1 апреля в Украине снизится температура воздуха, что будет вызвано прохождением через ее территорию холодного атмосферного фронта.

Как сообщает Opogode.ua, днем столбики термометров покажут до +3+9 градусов. На юге и западе будет теплее, в пределах +9+15 градусов.

Также ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. Наиболее вероятно они пройдут в северных и центральных областях, а днем - на востоке и юге страны. Ветер северо-западный, 5-12 м/с.

В западной части преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью 2-7 тепла, днем +7+13 градусов.

В северных областях ожидаются дождь и мокрый снег. Температура воздуха ночью 0-5 градусов тепла, днем +3+9 градусов.

В центральных областях ночью осадков не ожидается, днем будут выпадать дождь и мокрый снег. Температура воздуха ночью +1+6, днем +4+10 градусов.

На востоке ночью небольшие, днем умеренные осадки. Температура воздуха ночью 0-5 тепла, днем +3+9, в Донецкой области местами до +12 градусов.

На юге ночью будет сухая погода, днем пройдут небольшие осадки. Температура воздуха ночью +2+7, днем +8+13, в Одесской области до +15 градусов.

В Киеве ожидается дождь, местами с мокрым снегом. Температура воздуха ночью +3+5, днем +5+7 градусов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: