Регистрация Войти
Вход на сайт

Звездная пара Анжелики Варум и Леонида Агутина попала в ДТП

20 марта 2014 07:15

Звездная пара Анжелики Варум и Леонида Агутина попала в ДТПАвтомобиль, в котором ехали Леонид Агутин и Анжелика Варум, попал в ДТП в Кемеровской области, куда артисты приехали с концертом. 

После осмотра врачами скорой помощи они отказались от госпитализации. 

ДТП произошло во вторник возле железнодорожного вокзала города Прокопьевск. 

"В автомобиль, в котором ехали звезды, врезалась иномарка. На место приехала скорая, они от госпитализации оказались. После чего на другом автомобиле Варум и Агутин проехали в гостиницу, где для них были забронированы номера", - отметили в управлении культуры города. 

Вечером в городе концерт прошел, однако к зрителям вышел только Леонид Агутин. 

"Зрители были предупреждены о том, что будет выступать только Леонид Агутин, однако билеты никто не сдал. Перед выступлением певец объяснил, что произошло ДТП и Анжелика Варум чувствует недомогание", - сказали в управлении культуры. 

В областном управлении ГИБДД факт ДТП в среду подтвердили, не раскрывая имен его участников. По предварительной информации, виновником происшествия мог стать водитель автомобиля Nissan, который, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Mercedes-Benz. 

"Водитель Nissan получил травмы. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшедшего", - сказали в ГИБДД.

newsoboz.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: