Регистрация Войти
Вход на сайт

Ультрас во время матчей чемпионата Украины не забыли передать Путину "приветики" (ВИДЕО)

18 марта 2014 01:15

Ультрас во время матчей чемпионата Украины не забыли передать Путину "приветики" (ВИДЕО)Ультрас киевского "Динамо" и харьковского "Металлиста" во время матчей возобновленного чемпионата Украины не забыли упомянуть президента России Владимира Путина и передать ему "приветики".

Столичные фанаты на игре с "Таврией"в Киеве вывесили баннер "ПТН ПНХ" и распевали песенку, которой охарактеризовали агрессию со стороны России в Крыму: "Владимир Путин - три, два, раз". Не отстали и харьковские ультрас, которые во время матча с "Говерлой" в один голос пели: "Путин - пид*рас, ла-ла-ла". Напомним, фанаты "Днепра" поддержали Крым и Украину фантастическим исполнением гимна в матче с "Севастополем".

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: