Регистрация Войти
Вход на сайт

Цветные линзы: за и против

15 марта 2014 14:24

Цветные линзы: за и противС приходом весны тебе хочется преобразиться и что-то изменить в себе? Например, карий цвет глаз поменять на зеленый? Цветные линзы в помощь! Если следовать инструкции по их использованию, то такой эксперимент никак не навредит твоему зрению.

Наш эксперт, врач-офтальмолог МС «Добробут» Инна Анджелова предупреждает, что цветные контактные линзы не рекомендуется носить более 8 часов в день и нужно обязательно снимать их перед сном.

Карие линзы не будут эффектно смотреться у человека с серыми глазами. Прежде чем совершить покупку, лучше надеть примерочную линзу. Это поможет принять верное решение.

Обязательно выйди на улицу и посмотри, как смотрятся линзы при дневном освещении. Особенно это важно, если ты планируешь носить их в будничной жизни.

Обрати внимание на цветные контактные линзы с усиленной окраской по краям – они сделают взгляд более выразительным.

На тематической вечеринке, празднике можно удивить всех маскарадными линзами без диоптрий: кошачьи глаза всех оттенков, драконьи глаза, глаза, как у вампира и даже линзы светящиеся в темноте.

edinstvennaya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: