Уже известна судьба похищенных ранее журналистов
Активисты посетили КПП в Крыму и попытались узнать о судьбе похищенных ранее журналистов и активистов Автомайдана, которые исчезли после обыска 9 марта.
Об этом на своей странице в Facebook сообщила Miriam Dragina.
"Провели час в лагере "Беркута" под автоматами. Когда подъехали, увидели человека на коленях, которого держали под дулом и обыскивали. Далее вооруженные до зубов, в масках, с шевроном "Беркута", подошли к нам, заставили выйти из машины, выстроили в ряд, потом четверых посадили на заднее сиденье и повезли в лагерь. Там на холоде вели беседы", - сообщила активистка.
По ее словам , у них изъяли карточки с фотоаппаратов. "Завтра обещают депортировать пропавших. Не простили Майдан, похоже, и себе тоже", - отмечается в сообщении.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


