Регистрация Войти
Вход на сайт

Евгений Рыбчинский: «Таисия Повалий не будет принимать участие в моем концерте. Никогда!!!»

Евгений Рыбчинский: «Таисия Повалий не будет принимать участие в моем концерте. Никогда!!!»Украинский поэт и композитор Евгений Рыбчинский объявил Таисию Повалий персоной нон грата на своих концертах.

Рыбчинский считает, что сейчас не время для праздников, и переносит свой авторский вечер, запланированный на 14 марта, на осень — 22 октября. Причиной такого решения для артиста послужили трагические события, произошедшие в Украине. 

«Каждая песня — это жизнь, которую переживают и исполнитель, и его слушатели. Но есть ли сегодня чувства, способные сравниться с чувствами людей, потерявших на Майдане своих сыновей, отцов, братьев? С горем очевидцев, видевших смерть своих товарищей и наших сограждан не на экранах гаджетов, а воочию. Как христианин, как украинец, как гражданин своей страны, я в эти трагические дни считаю недопустимым организацию каких-либо юбилеев, праздников и гуляний», — написал Евгений на своей странице в Facebook. 

Евгений Рыбчинский надеется, что скоро для украинского народа наступят мирные времена, где будет место для стихов и песен, которые на его концерте исполнят многие украинские и российские знаменитости. 

Ведь Евгений известен как автор слов и музыки для хитов Софии Ротару, Александра Пономарева, Натальи Могилевской, Лолиты Милявской, Александра Пономарева, Александра Малинина и многих других. 

А вот Таисия Повалий вряд ли теперь будет желанным гостем на празднике автора своих бессменных хитов. Недавно на своей странице в Фейсбуке Рыбчинский написал: 

«Таисия Повалий не будет принимать участие в моем концерте. Никогда!!!» 

В другом посте автор дополнил: «20 лет назад я написал “Там, де я, там тебе нема”. Я тогда и не думал, что в итоге это будет касаться самой Таи. Добавлю, цитируя: “Там, де ти, там журба і гріх!”»

mail.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: