Регистрация Войти
Вход на сайт

Ограбление журналистов в Крыму (ВИДЕО)

Ограбление журналистов в Крыму (ВИДЕО)В сети появилось видео ограбления журналистов съемочной группы APTN, которое содержит доказательства, которыми может воспользоваться следствие: лицо некоторых бандитов и так называемых "казаков".

Ограбление произошло 6 марта во центре Симферополя. Видео на планшет снял случайный прохожий, житель Симферополя.

Микроавтобус на видео также был замечен 8 марта у республиканского военкомата в Симферополе.

На нем перемещались те же люди в масках, которые обстреляли автомобиль активистов из автоматического оружия. О том, что это тот самый автобус, свидетельствуют тонированные стекла, наклейка на стекле и т.п.

6 марта микроавтобус был без номеров, 8 марта свидетели зафиксировали номерной знак АК 1255 АИ.

Как выяснили журналисты Hromadske TV, под таким номером закреплен Wolksvagen Transporter, зарегистрированный на ООО "Торговые системы ВПК", Симферополь, ул. Киевская, 4, код ЕРДПО 30765159.

 

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: