Регистрация Войти
Вход на сайт

Дейч заявил, что митинги в Крыму из-за страха, а не сепаратизма (ВИДЕО)

Дейч заявил, что митинги в Крыму из-за страха, а не сепаратизма (ВИДЕО)Член ПР нардеп Дейч уверен, что митинги, которые сейчас происходят в Крыму вызваны страхом людей перед неизвестностью, а также агрессивной риторикой из Киева, а не проявление сепаратизма. Им нужно объяснить, что эти страхи беспочвенны.

Об этом Борис Дейч сказал в эфире "5 канала", передает Цензор.НЕТ.

"Я много лет в крымской политике. И за все годы независимости Украины мы в Крыму переживали разные ситуации, но всегда исходили из того, что Крым неотъемлемая часть Украины. То что сегодня радикальное мнение оказалось на улице говорит не о сепаратистских устремлениях крымчан, а о страхе и нежелании мирится с громко звучащими из Киева призывами к ликвидации автономии, к закрытию русских школ, русских каналов. Я всегда подчеркивал и подчеркиваю. что Украине необходим стабильный Крым, а Крыму и крымчанам нужен порядок в стране и толерантное отношение к автономии. Правительство, новое руководство Верховной Рады должны немедленно, не двухзначно объявить и объяснить, что эти страхи беспочвенны. И я уверяю Вас, что тогда никакие радикалы не смогут дестабилизировать обстановку в Крыму", - сказал Дейч.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: