Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня работа Киевского метрополитена будет восстановлена

20 февраля 2014 13:48

Сегодня работа Киевского метрополитена будет восстановленаОб этом сообщил председатель постоянной комиссии Киевсовета по вопросам транспорта и связи Дмитрий Олийнык, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ФРУ.

Напомним, 19 февраля Постоянная комиссия Киевсовета по вопросам транспорта и связи на заседании признала незаконным поручение председателя КГГА о немедленной остановке движения поездов подземки и рекомендовала восстановить нормальное функционирование метрополитена (копия протокола решения прилагается).

"Уже сегодня столичное метро должно заработать. Когда и так складывается напряженная ситуация в Киеве, возобновление работы метро это хоть какая-то минимальная стабильность для людей, чтобы они могли более-менее полноценно перемещаться столицей", - отметил Дмитрий Олейник.

Напомним, 18 февраля, около 16.00 столичная власть, во главе с Владимиром Макеенко, решила приостановить работу метро, мотивируя это угрозой теракта.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: