Регистрация Войти
Вход на сайт

Со следующей недели украинцы почувствуют приход весны

15 февраля 2014 09:24

Со следующей недели украинцы почувствуют приход весныПо прогнозам Укргидрометцентра, температура воздуха уже в понедельник днем поднимется до 9—11 градусов выше нуля по всей территории страны.

Причем потепление, по словам синоптиков, не будет резким: в ближайшие выходные температура воздуха в центральных регионах страны днем будет держаться на отметке +3—4 градуса, на западе и востоке столбик термометра покажет +3—5, а северные регионы эти выходные будут довольствоваться двумя градусами выше нуля. Юг Украины потепление все же посетит раньше: там уже в эту субботу ожидается до 11 градусов тепла.

В понедельник весна распространится на всю страну: температура в западных и южных регионах днем составит 10—11 градусов тепла. Центр, восток и север страны останутся днем на отметке в +3—5 градусов выше нуля, а ночью возможны заморозки до -1. К середине недели температура в большинстве регионов страны поднимется до +9—10, и только в восточных областях температура будет ниже — около 6 градусов тепла.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: