Регистрация Войти
Вход на сайт

Победительница талант-шоу «Голос страны-3» Анна Ходоровская споет для влюбленных

13 февраля 2014 18:10

Победительница талант-шоу «Голос страны-3» Анна Ходоровская споет для влюбленныхПобедительница вокального шоу даст концерт в День святого Валентина.

В Pravda bar завтра, 14 февраля, в 19:00 выступит победительница талант-шоу «Голос страны-3» Анна Ходоровская. Она презентует новую песню «Если есть любовь», которую ей написал автор Софии Ротару и Ани Лорак – Руслан Квинта.

Поддержать, конечно же, придет ее тренер Александр Пономарев. Красное платье из своей коллекции ей подарит дизайнер Андре Тан, а Алена Гребенюк (лирическое сопрано) исполнит вместе с ней песню.

Также в этот вечер на сцене выступят иллюзионист Юрий Мончак и участники последнего сезона проекта «Голос страны-3» – Микаэль Киладзе и Артем Кондратюк.

Вход свободный.

Вул. Дружбы народов, 5 / Тел. (067) 360-55-88

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: