Регистрация Войти
Вход на сайт

На День всех влюбленных в Украине будет по-весеннему тепло

13 февраля 2014 21:36

На День всех влюбленных в Украине будет по-весеннему тепло14 февраля влажная воздушная масса из Атлантики принесет в Украину влажность и весеннее тепло, передает Opogode.ua.

Ночью ожидается 0-5 тепла, на западе до 4 градусов ниже нуля, днем около +3+10 градусов, на юге +6+14, а в Крыму до +15+20 градусов.

Временами пройдут дожди, местами удержатся туманы, которые будут ухудшать видимость до 50-300 метров. Ветер ожидается юго-восточный, на западе - северо-западный, 5-12 м/с.

На реках лед продолжить таять, а в Карпатах высока вероятность схода лавин.

В западных областях местами небольшой дождь, ночью с мокрым снегом. Также ожидаются туман, морось. Температура воздуха ночью от 3 тепла до 4 мороза, днем 1-6 градусов тепла, на Закарпатье до +7+10 градусов.

На севере местами дождь, ночью возможно с мокрым снегом. Кое-где туман. Температура воздуха ночью 0-5 тепла, днем 2-7 градусов тепла.

В центральной части дождь, морось, туман. Температура воздуха ночью 0-5 градусов тепла, днем 2-8 градусов тепла.

На востоке возможен дождь, местами туман. Температура воздуха ночью 0-5 тепла, днем +2+9 градусов.

В южной части местами небольшой дождь, в Крыму преимущественно сухая погода, лишь местами туманы. Температура воздуха ночью 3-8 тепла, днем +6+12 градусов, в Крыму +12+17, местами до +20 градусов.

В Киеве временами дождь, местами туман. Температура воздуха ночью 0+3, днем +4+7 градусов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: