Регистрация Войти
Вход на сайт

Собчак прилетела в Киев и остановилась в отеле неподалеку от Майдана

11 февраля 2014 21:50

Собчак прилетела в Киев и остановилась в отеле неподалеку от МайданаРоссийская телеведущая в украинской столице остановилась в отеле неподалеку от Майдана.

Ксения Собчак прилетела в Киев.

Она примет участие в съемках нового шоу от Зеленского и компании – «Сыграй в ящик» (увидим на «1+1»), где выступит в качестве члена жюри. Участники будут открывать ящики с темами «Танцы», «Пение», «Спорт», «Наука» и выполнять задания, соответственно категориям. На кону – 50 тысяч гривен, а за участие в массовке платят 70 грн, но работать придется с 10:00 до 23:00.

Светская львица остановилась в отеле неподалеку от Майдана: «Меня пытались убедить, что здесь жить невозможно, типа Майдан рядом! А тут тишь да гладь, все спокойно».

Перед съемками Собчак позавтракала творогом с ананасами, съездила к косметологу на чистку лица, которого ей посоветовала Вера Брежнева, и на работу – до полуночи.

Ксения уже не в первый раз приезжает в революционный Киев – в декабре она посетила Майдан, взяла интервью у братьев Кличко и пообщалась со Святославом Вакарчуком.

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: