Регистрация Войти
Вход на сайт

В большинстве областей Украины в выходные ожидается оттепель

7 февраля 2014 15:36

В большинстве областей Украины в выходные ожидается оттепель8-9 февраля над территорией Украины будет перемещаться атмосферный фронт с запада Европы, который обусловит дожди и мокрый снег в большинстве областей.

На дорогах местами гололедица, возможны туманы, передает Opogode.ua.

В Карпатах вследствие потепления возрастает вероятность схода лавин.

Днем будет преимущественно тепло, лишь на востоке еще ожидается слегка холодная погода: ночью до -10, днем до -2-5 градусов.

На крайнем западе и юге до +5+7 градусов, в южной части Крыма до +10+12 градусов.

Ветер юго-западный со скоростью 5-12 м/с.

В западных областях местами небольшой дождь и мокрый снег. Температура воздуха ночью от 2 тепла до 3 мороза, днем 1-6 тепла, на Закарпатье до +6+8 градусов.

На севере небольшой мокрый снег с дождем. Температура воздуха ночью 0-5 мороза, днем 0-5 градусов тепла.

В центральной части временами дождь и мокрый снег. Температура воздуха ночью от 3 тепла до 3 мороза, днем 0-5 градусов тепла.

На востоке временами мокрый снег и дождь. Температура воздуха 8 февраля ночью-4-10, днем от 3 мороза до 2 тепла, 9 февраля ночью 0-5 мороза, днем 0-5 тепла.

В южной части 8 февраля преимущественно сухо, лишь днем местами небольшие осадки. 9 февраля - временами дожди. Температура воздуха от 2 мороза до 4 тепла ночью, днем 0-6 тепла, на юге Крыма 9 февраля до +7+12 градусов.

В Киеве местами небольшой мокрый снег с дождем. Температура воздуха ночью 0-2 мороза, днем 0-2 градуса тепла.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: