Регистрация Войти
Вход на сайт

Собаки, увлекающиеся санным спортом (ВИДЕО)

3 февраля 2014 00:30

Собаки, увлекающиеся санным спортом (ВИДЕО)Развлекаясь на заснеженных склонах с хозяевами, собаки иногда перехватывают инициативу, "похищают" транспортное средство и спускаются на санках самостоятельно. Некоторые псы, боясь скоростного спуска, сразу же падают в сугробы снега, а некоторые четырехлапые "любители" прокатиться с ветерком пытаются еще сильнее разогнаться, громко демонстрируя увлечение скоростным спуском.

Ни холод, ни снег не препятствуют веселью. А ежедневные тренировки с четырехлапым любимцем могут способствовать воспитанию настоящего "олимпийского чемпиона" среди псов по санному виду спорта.

ukrinform

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: