Регистрация Войти
Вход на сайт

29 января в Украине ожидаются метели

28 января 2014 20:15

29 января в Украине ожидаются метелиВ среду, 29 января, циклон, атмосферный фронт и мощное давление холодного воздуха обусловят завтра в Украине сложные погодные условия, пишет погодный портал Opogode.ua. Везде будет выпадать снег, ожидаются метели, местами снежные заносы. Ветер в Украине ожидается восточный, 5-12 м/с, порывы 15-25 м/с, в Приазовье до 25-30 м/с.

На крайнем юге снег смешается с мокрым снегом, а в Крыму даже с дождем. Поэтому в южной части возможны налипание мокрого снега и гололед. Лишь на крайнем северо-востоке существенные осадки маловероятны.

Температура воздуха будет колебаться ночью в пределах -9-18, днем -5-13 градусов.

На дорогах Украины удержится гололедица.

В западных областях снег, метели. Температура воздуха ночью 8-14 градусов мороза, днем -5-11, на Закарпатье 1-5 градусов мороза.

На севере снег, местами метели, в Сумской области - преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью -10-18, днем -7-12 градусов.

В центральной части ожидаются снегопады, метели, снежные заносы. Температура воздуха ночью -13-18, днем -10-16 градусов.

На востоке в Харьковской области преимущественно без осадков, в Луганской - снег, в Донецкой - снег и мокрый снег, налипание мокрого снега, гололед. Температура воздуха ночью 10-15 градусов мороза, в Харьковской области до 18 мороза, днем -8-13 градусов.

В южной части снег и мокрый снег, метели, в Крыму с дождем, налипание мокрого снега, гололед. Температура воздуха ночью 5-10 градусов мороза, днем -3-8 градусов. На юге Крыма на протяжении суток 0 +3 градуса.

В Киеве временами снег, возможны метели, порывы ветра до 15-20 м/с, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -13-16 , днем 10-13 градусов мороза.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: