Регистрация Войти
Вход на сайт

Джоли готовится к новой операции

27 января 2014 00:30

Джоли готовится к новой операцииСкрыть этот недостаток поможет пластическая операция.

Прибегнуть к косметической процедуре актрису якобы заставляет предстоящая с Брэдом Питтом свадьба. Как рассказал источник из окружения, Джоли хочет появиться на свадебной церемонии в платье без рукавов, поэтому операция по коррекции кажется ей весьма необходимой.

«Энджи всегда комплексовала по поводу своих рук. Ей они казались костлявыми, а вдобавок к этому - сильно выпирающее вены. Джоли уже выбрала себе свадебное платье без рукавов и последнее, что она не хочет - это выглядеть как урод на фотографиях», - цитирует его слова сайт Starslife.ru.

Напомним, в прошлом году Анджелина Джоли перенесла операцию по удалению молочных желез. На этот шаг ее толкнула угроза развития рака груди, к которому она оказалась генетически предрасположена.

total.kz

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: