Регистрация Войти
Вход на сайт

Осторожно - интернет-мошенник

Осторожно - интернет-мошенникНесмотря на постоянные предупреждения правоохранителей о распространенных схемах мошенничества, доверчивые граждане продолжают отдавать свои деньги злоумышленникам.

В Михайловский райотдел милиции за помощью обратился 33-летний мужчина. Он рассказал, что при продаже через сеть интернет собственного товара к нему позвонил неизвестный. В разговоре он выяснил номер кредитной карты доверчивого продавца, после чего с нее пропали 7000 гривен.

А к сотрудникам Пологовского райотдела милиции за помощью обратились сразу две женщины.

Обе сообщили о том, что за товар, приобретаемый через сеть интернет, еще в декабре прошлого года перечислили деньги в сумме 1000 и 1500 гривен соответственно, но заказ до сих пор не получили.

Правоохранители разыскивают злоумышленников, сообщает пресс-служба МВД в Запорожской области.

internetua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: