Регистрация Войти
Вход на сайт

Молодые родители Асмус и Харламов не собираются останавливаться

7 января 2014 15:00

Молодые родители Асмус и Харламов не собираются останавливатьсяКристина Асмус и Гарик Харламов вовсю принимают поздравления с рождением дочки. Друзья советуют молодым родителям не останавливаться на достигнутом. Кристина же написала о ребенке: «Для нас обоих он первый. Пока». 

Повлиять на желание завести еще детей может и то, что молодая мама сама из многодетной семьи. «Каждый ребенок это огромное счастье! У моей мамы нас четверо и каждые роды и беременность были для нее и папы волшебством!», — рассказала Кристина в твиттере. 

Напомним, дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус появилась на свет 5 января. Как назвали ребенка, родители не сообщили, хотя во время беременности говорили, что имя уже придумали.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: