Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Янукович поздравил Украину с Рождеством

Виктор Янукович поздравил Украину с Рождеством6 января президент Украины Виктор Янукович поздравил страну с Рождеством. Текст поздравления был опубликован на официальном сайте администрации президента. 

В этом году президент пожелал счастья, радости и благополучия: 

Уважаемые соотечественники! 

Искренне поздравляю вас с великим праздником - Рождеством Христовым! 

В этот день миру явился Спаситель и завещал всем нам братолюбие и согласие. 

Сегодня наша большая семья - Украинский народ - просит Бога, чтобы он укрепил нас в вере и единстве для построения счастливой и процветающей страны. 

В прошлом году мы праздновали 1025-летие Крещения Руси. Принятие христианства способствовало духовному развитию украинского народа. Оно стало фундаментом становления нашего единства и государственности. 

В светлый день Рождества Христова я призываю всех нас вместе преодолевать противоречия и искать путь к миру и любви. Так, как нам завещал Спаситель. 

Пусть вера в Бога и собственные силы укрепит нас. 

Желаю каждой украинской семье счастья, радости и благополучия. И прошу у Всевышнего благословения для Украины.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: