Регистрация Войти
Вход на сайт

Украине не грозят рождественские морозы

6 января 2014 00:45

Украине не грозят рождественские морозыО морозах можно будет вспомнить только ночью.

В ближайшие сутки погоду будет определять теплая и влажная воздушная масса атлантического происхождения, сообщает Укргидрометцентр. Об этом пишет segodnya.ua.

В Украине, кроме южной части и большинства восточных областей, ночью небольшой, днем умеренный дождь. Ночью и утром в южной и восточной части местами туман. Ветер преимущественно южный, 5-10 м/с.

Температура ночью от 2° мороза до 3° тепла, днем 1-6° тепла; на крайнем западе и юге страны ночью 4-6°, днем 7-11° тепла.

В Киеве - ночью небольшой, днем умеренный дождь. Температура ночью 0-2°, днем 2-4° тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 6 января самая высокая температура была 9,8 в 1988г., самая низкая -30,8 в 1935г.

На 7 января синоптики прогнозируют погоду без существенных осадков, лишь ночью, утром в восточной половине Украины дождь с переходом в мокрый снег. В большинстве областей местами туман. Ветер северо-западный, ночь на востоке, днем на западе юго-западный 5-10 м/с.

Температура ночью от 3° тепла до 2° мороза; днем 2-7° тепла, на Прикарпатье и юге Крыма до 10°.

В Киеве на 7 января без существенных осадков. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью около 0°, днем 2-4° тепла.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: