Милиционер упал с четвертого этажа
Милиционер бл киевлянином, а ЧП произошло на улице Николаевской. По сообщениям СМИ, сержант приехал в Одессу, чтобы отпраздновать Новый год вместе с братом.
«Сотрудник столичной милиции погиб в Одессе. Пока что правоохранители выясняют обстоятельства трагедии. Уголовное производство пока что не начато», — сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД в Киеве Ольга Билык.
При этом она сообщила, что по предварительной информации, во время празднования в компании возник конфликт.
«Всю ночь шумно гуляли, потом ругались и дрались, кто-то сильно кричал. Около полседьмого утра громкий глухой стук. Женщина выглянула с балкона, увидела тело, вызывала милицию», — написал один из очевидцев на местном форуме.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)


