Регистрация Войти
Вход на сайт

Ладан обладает удивительным свойством - он помогает в борьбе с раком

3 января 2014 09:24

Ладан обладает удивительным свойством - он помогает в борьбе с ракомСотрудники Университета Лестера уверяют, что ладан обладает удивительным свойством - он помогает в борьбе с раком.

Ароматическая смола ладан обладает противовоспалительными свойствами. Ученые решили протестировать ладан на раковых клетках. Об этом пишет health.passion.ru. Оказалось, что эта ароматная смола убивает клетки опухолей.

Особенно эффективным ладан оказался против рака яичников.

Ладан в основном используется в религиозных обрядах, при ароматерапии и при изготовлении парфюмерии. Раньше ладан широко применялся в народной медицине - его использовали для изготовления пластырей, зубных паст и мазей. Дым ладана обладает антидепрессивным действием.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: