Регистрация Войти
Вход на сайт

На Новый год и в первую неделю 2014-го года ожидается потепление

31 декабря 2013 09:48

На Новый год и в первую неделю 2014-го года ожидается потеплениеВ канун Нового года и в первую неделю 2014-го года погода в Украине существенно не изменится, на Рождество ожидается потепление.

Об этом сообщает директор Укргидрометцентра Николай Кульбида.

"Будет сохраняться аналогичный нынешнему температурный режим: ночью от -3 до +3, днем - от 1 до 6 градусов тепла", - сообщил Кульбида.

По его словам, существенных осадков в этот период не ожидается, в том числе и 31-го декабря и 1 января, лишь на западе и севере Украины может идти слабый снег. Температура на Новый год будет ночью от -4 до 0 градусов, а днем около 0.

Кульбида отметил, что с 6 по 8 января в Украине будет наблюдаться повышение температуры: днем она достигнет 5-9 градусов выше ноля по всей территории Украины, в Крыму - до 10-12 градусов тепла.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: