Регистрация Войти
Вход на сайт

Кому противопоказана красная икра

31 декабря 2013 01:30

Кому противопоказана красная икраИкра противопоказана при склонности к отекам, атеросклерозе, гипертонической и ишемической болезнях. Кроме того, в процессе ее приготовления используется много соли, которая при переедании продукта приводит к нарушениям функции почек. Об этом пишет eurolab.ua.

Еще один недостаток - это высокая калорийность в сочетании с белым хлебом и конечно же со сливочным маслом. Это значит, что всеми нами любимые бутерброды с красной икрой на праздник, не совсем полезны потому, что являются тяжелой пищей, загружают организм и нарушают процесс пищеварения.

Стоит так же помнить, что на современном рынке за последнее время появилось огромное количество подделок этого всеми любимого продукта. Консерванты, которые используют при подделке икры или для увеличения ее срока годности несут значительную опасность для здоровья печени.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: