Регистрация Войти
Вход на сайт

Татьяну Черновол готовят к операции (ВИДЕО)

28 декабря 2013 03:15

Татьяну Черновол готовят к операции (ВИДЕО)Состояние избитой Татьяны Черновол немного улучшилось. Об этом сообщили в клинике, где она лечится, говорится в сюжете ТСН.

Тамошние врачи вообще называют Татьяну бойцом и молодчиной. То, чего ждали дней через пять, получили уже сегодня.

У активистки контузия правого глаза, но он уже открывается. Тем временем на лице спали отеки, что даст возможность завтра провести плановую операцию.

Наперед медики не забегают, но, вероятно, что до Нового года Черновол сможет встать с больничной койки.

"Я думаю, что если все хорошо - завтра прооперируем, и думаю, что может быть даже Новый год дома встретит", - рассказал президент клиники Михаил Радуцкий.

Напомним, 25 декабря журналистку и активистку Евромайдана Татьяну Черновол жестоко избили. Инцидент произошел на Бориспольской трассе неподалеку от Киева.

С переломами носа, сотрясением мозга и многочисленными гематомами она попала в реанимацию. Позже ее состояние улучшилось и ее перевели в палату интенсивной терапии.

По предварительным данным милиции, Черновол ехала в собственном авто, когда ее внезапно "подрезал" автомобиль "Порше", из которого вышло несколько мужчин. Они вытащили Черновол из-за руля, избили, а затем бросили в придорожный кювет.

Сейчас уже задержаны пятеро подозреваемых в совершении нападения.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: