Регистрация Войти
Вход на сайт

Сына полковника милиции подозревают в нападении на Татьяну Чорновил (ВИДЕО)

26 декабря 2013 04:30

Сына полковника милиции подозревают в нападении на Татьяну Чорновил (ВИДЕО)Журналисты Подробностей провели собственное расследование в деле о нападении на журналистку Татьяну Чорновол и нашли одного из подозреваемых - на него зарегистрирован Порше Кайен. Его мать утверждает, что машина была продана еще полгода назад. А по данным из наших источников в силовых структурах - все трое нападавших на Татьяну Черновил - братья. Посмотрите - что выяснил Ярослав Кречко. 

Ярослав Кречко, корреспондент: 

- Машина нападавших на Татьяну Чорновил принадлежит Александру Хромцову, прописан он в доме на проспекте Победы в Киеве. По словам соседей оттуда, Хромцов вместе с матерью переехал лет 8 назад. Квартира сейчас сдается, дверь никто не открывает. Соседи разговаривать на камеру боятся, опасаются связей матери Александра, говорят она полковник милиции в отставке. Сейчас Хромцовы живут в этом доме на улице Дмитриевской в центре столицы. Раньше нас сюда приехали следователи, свет в квартире Хромцовых горел, но дверь никто не открывал. Охранник на автостоянке видел, как Александр заходил в дом вместе с правоохранителями. 

Соседи по этажу комментариев не дают, другие жильцы дома Порш Александра не видели здесь уже полгода. Якобы он бесплатно отдал его другу, документы не переоформлял. 

Наручники на Хромцова не надевали, уехал он вместе со следователями на другой машине. Если с машиной еще можно отвертеться, сказать, что ее угнали, или он ее кому-то передал, то очная ставка с Татьяной Чорновил покажет, действительно ли Хромцов избивал журналистку и принимали ли в этом участие еще двое, говорят его братья.

Напомним, в интернете обнародовано видео, на котором зафиксирована погоня неизвестных на автомобиле Porsche Cayenne за автомобилем журналистки Татьяны Черновил.   

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: