Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве подстрелили активиста "Дорожного контроля" (ВИДЕО)

22 декабря 2013 19:36
2

В Киеве подстрелили активиста "Дорожного контроля" (ВИДЕО)21 декабря около 23:00 в районе площади Шевченка в Киеве было совершено нападение на активиста "Дорожного контроля" Владимира Моралова. Нападавшие заблокировали его автомобиль, проникли в салон и перетащили Владимира на заднее сидение. 

Владимир начал отстреливаться из своего пистолета - одна пуля попала в бандита, вторая попала в лобовое стекло. После этого, у активиста отняли пистолет. 

"Его вытащили из машины, отвели на 20 метров, приставили пистолет впритык и спросили - где точно живет Андрей, где флэшка, где вся аппаратура и где Гончаренко (журналист ДК)? Он сказал "не знаю" и ему выстрелили в упор", - сообщил в телефонном разговоре руководитель пресс-службы "ДК" Егор Воробьев. После этого, Владимиру Моралову полностью сожгли автомобиль. 

В данный момент активист доставлен в БСП. 

Напомним, 20 декабря суд оставил Дзиндзю в СИЗО.

ukranews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Стас 22 декабря 2013 20:00

у меня вопрос, откуда у АКТИВИСТА ствол?????? короче понятно, один бандюки с другими) ничего интересного, обычная бадяга, берд, пофиг

Цитировать          2
Дмитрий 22 декабря 2013 19:54

слабенькое подобие провокации для самопиара. Если бы хотели то не стреляли бы а застрелили.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: