Регистрация Войти
Вход на сайт

Николая Баскова в детстве потеряли родители

22 декабря 2013 13:24

Николая Баскова в детстве потеряли родители«Золотой голос России» сейчас усиленно готовится к встрече Нового года. Нынешнюю новогоднюю ночь Басков встретит на корпоративном празднике в Подмосковье. Николай надеется, что торжество пройдет без ЧП.

– Когда был маленький, мы отмечали Новый год в Подмосковье, я потерялся и встретил праздник с чужими людьми, они меня накормили-напоили, – вспоминает Николай. – Мои же родители так весело гуляли, что забыли о ребенке...

А несколько лет назад мы с другими артистами встречали праздник за границей. Гости начали праздновать заранее: сначала отмечали по Украине, потом по России, а потом по Европе. Так хорошо гульнули, что половина артистов не смогли выйти на сцену. Хорошо хоть, гонорар заплатили!

sobesednik.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: