Регистрация Войти
Вход на сайт

В России продают экстрим-туры на Евромайдан

13 декабря 2013 05:30

В России продают экстрим-туры на ЕвромайданНепрекращающиеся волнения на Украине вдохновили предпринимателя из Краснодара на организацию особых экскурсионных туров на майдан.

Предполагается, что до украинской столицы туристов довезут на автобусе. По словам организатора, в рамках экскурсии все желающие смогут побывать в лагерях оппозиционных сил на площади Незалежности и пообщаться с представителями партий "Батькивщина", УДАР и "Свобода". 

Также, как утверждает организатор мероприятия, с политиками заранее обговорены вопросы безопасности российских туристов. По главной задумке бизнесмена, его клиенты должны окунуться в самую гущу событий и почувствовать себя частью творящейся истории. 

- В моем проекте заложена идея расширения мировоззрения, - рассказал LifeNews директор фирмы Risk Family Сергей Вирук. - Никто никогда не думал, что можно поехать на митинг как на развлекательное мероприятие. 

Стоимость поездки составляет 8 тысяч рублей. Для того чтобы организовать тур, необходимо продать 20 путевок. Сейчас желание посмотреть на майдан высказали всего несколько человек. Однако многие жители города вообще не слышали о том, что происходит на Украине. Другие же не хотят ехать в Киев в разгар волнений.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: