Регистрация Войти
Вход на сайт

Диетологи назвали лучшую кашу для завтрака

12 декабря 2013 21:20

Диетологи назвали лучшую кашу для завтракаДиетологи из Канады составили рейтинг самых полезных каш для завтрака. На первом месте оказалась гречневая каша, которую ученые предлагают готовить определенным способом.

Как пишет healthystyle.info, для того чтобы каша сохранила свои полезные свойства, пополняя запас витаминов и минералов в организме, соотношение воды и крупы должно составить 1:2. Кроме того, после закипания воды каша должна кипеть еще 5 минут. Далее следует убавить огонь, убавляя его постепенно до самого низкого уровня в конце варки.

Гречка содержит полезные вещества, которые снижают уровень сахара в крови. Однако только при верном способе приготовления организм получает необходимые компоненты.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: