Регистрация Войти
Вход на сайт

Роман Виктюк сделал Наталье Могилевской неожиданное предложение (ВИДЕО)

11 декабря 2013 18:50

Роман Виктюк сделал Наталье Могилевской неожиданное предложение (ВИДЕО)Самое звездное шоу страны «Як двi краплi» подходит к своему финалу, а страсти и конкуренция среди участников накаляются с небывалой силой. Первое место по общей сумме баллов, начиная с первого эфира, уверенно занимает Наталья Могилевская, которая в очередной раз победой с номером в образе Людмилы Гурченко доказала, что достойна лидерской позиции в шоу. 

Трогательный и пробирающий до слез номер на песню «Хочешь», которую еще недавно Людмила Марковна посвящала всем своим ушедшим коллегам-артистам, пронял зал до дрожи. Члены жюри в комментариях признавались, что наблюдали за потрясающим перевоплощением Могилевской, затаив дыхание, а ведущая шоу Анастасия Заворотнюк едва сдерживала слезы. Сама Наталья после номера также чуть не расплакалась, но вовремя вспомнила слова отца Гурченко: «Клюковка моя, брюковка, если тебе плюют в спину, — значит, ты идешь вперед! А жизнь хорошего человека пожмет, пожмет, да и отпустит». 

Известный украинский театральный режиссер Роман Виктюк, комментируя номер Могилевской, воскликнул: «Ты большая трагическая актриса! Я уверен, в эти секунды Люся была здесь!». А далее Наталья Могилевская получила от Виктюка неожиданное предложение: «Наташенька, я столько лет тебя знаю и люблю, сегодня я тебя приглашаю играть к себе в театр!».

 

mail.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: