Регистрация Войти
Вход на сайт

Брюссельская капуста помогает зачать ребенка

9 декабря 2013 02:45

Брюссельская капуста помогает зачать ребенкаКак говорит диетолог Нима Саввидс, брюссельская капуста помогает зачать ребенка. А все благодаря наличию в ней фолиевой кислоты, которая важна для повышения показателей фертильности как у мужчин так и у женщин. Так же она снижает риск выкидышей и врожденных патологий.

Кроме того брюссельская капуста богата витаминами, которые увеличивают количество сперматозоидов в эякуляте и доставляют в матку требуемые питательные вещества, что повышает шансы на выживание плода, пишет eurolab.ua.

А содержащийся в капусте дииндолилметан помогает телу женщины вбирать эстроген в правильной концентрации. На самом деле, он присоединяется к эстрогену, поступающему из внешних источников. К ним относятся пестициды и гормоны, содержащиеся в мясе или молочных продуктах. Это помогает телу избавиться от излишков эстрогена, что повышает фертильность.

К тому же, овощ снижает показатели холестерина и обладает противовоспалительными свойствами.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: