Регистрация Войти
Вход на сайт

В четверг снегом засыплет север и запад Украины

4 декабря 2013 16:00

В четверг снегом засыплет север и запад УкраиныВ четверг, 5 декабря, в северных и западных областях Украины ожидаются снегопады, сообщает Opogode.ua. Снег и усиление ветра обусловят атмосферные фронты, приблизившиеся к данным территориям. В других областях под влиянием антициклона будет преобладать сухая погода. Температура ночью будет колебаться в пределах 2-7 мороза, в горных районах до 8-10 мороза, днем от 2 мороза до 4 тепла, в Крыму до 5-7 градусов тепла. На дорогах местами ожидается гололедица.

В Киеве ночью без осадков, днем временами небольшой снег и мокрый снег, местами гололед, на дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью -2-4 , днем 0 +2 градуса.

В западных областях снег и мокрый снег, местами гололед, на дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью 3-7 градусов мороза, в Карпатах до -10 градусов, днем 0-5 тепла, местами 0-2 мороза.

На севере ночью без осадков, днем временами небольшой снег и мокрый снег, местами гололед, на дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью 2-7 градусов мороза, днем от 2 мороза до 3 тепла.

В центральной части без осадков. Температура воздуха ночью 0-5 градусов мороза, днем от 3 мороза до 2 тепла.

На востоке преимущественно сухо. Температура воздуха ночью -2-8 , днем 0-5 градусов мороза.

В южной части без осадков. Температура воздуха ночью +3-2 , в горах Крыма возможно до 7-10 градусов мороза, днем +1 +7 градусов.

Ветер в Украине 5 декабря западный, 5-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: