Регистрация Войти
Вход на сайт

Forbes назвал самых дорогих и известных артистов шоу-бизнеса и спорта в Украине

30 ноября 2013 18:30

Forbes назвал самых дорогих и известных артистов шоу-бизнеса и спорта в УкраинеНа первом месте рейтинга стала Студия Квартал – 95. В этом году для Квартала основным событием стало окончание съемок третьей части фильма «Любовь в большом городе». Бюджет фильма составил два с половиной миллиона долларов. В этом году в прокате по странам СНГ идет вторая часть картины, которая успешно собрала десять миллионов долларов, при затрате на нее трех миллионов долларов.

Forbes отмечает, что после завершения карьеры Андрея Шевченко и переход в политику Виталия Кличко спортсменов стали притеснять артисты шоу-бизнеса. 

Среди спортсменов в рейтинге-2013 лидирует Владимир Кличко, который в 2013 году сумел побить несколько рекордов и получил самый высокий за всю свою карьеру гонорар – в семнадцать миллионов долларов за победу над Поветкиным.

Главным источником доходов украинских звезд является активная концертная деятельность. Увеличив количество выступления на двадцать процентов, это очень положительно отразилось на их доходах. Среди артистов вторым номером в рейтинге стал Святослав Вакарчук, который с родной группой «Океан Эльзы» осуществил самый успешный тур в истории Украины, и который Forbes оценил прибыль от продаж билетов в шесть миллионов долларов. 

На четвертом и пятом месте расположились Вопли Видоплясова и Потап и Настя, которые дали более ста концертов за год. При составлении рейтинга берут во внимание годовой доход артиста, заинтересованность прессы и какой интерес к особе в Интернете.

novanews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: