Регистрация Войти
Вход на сайт

С 25 ноября в Украине ожидается снег и минусовая температура

11 ноября 2013 12:50
1

С 25 ноября в Украине ожидается снег и минусовая температураНа пресс-конференции заместитель директора Укргидрометцентра Анатолий Прокопенко сообщил, что с 25 ноября в Украине ожидается снег и температура воздуха до минус десяти градусов.

Об этом передает корреспондент НБН.

«Учитывая активизацию северных процессов, мы ожидаем постепенно снижение температуры воздуха до минусовых значений. Днем на большей территорий части территории Украины. Ночные температуры будут немного ниже. В этот период может выпадать снег», – сказал г-н Прокопенко.

По мнению эксперта, ночная температура может снизиться до -10 градусов только в северной части Украины.

В Укргидрометцентре надеются, что это еще не начало зимы. Как считают синоптики, на смену похолоданию еще придет повышение температуры.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Spoolfaik 11 ноября 2013 19:42
Здраствуйте! 1.Предлагаю Вам прогон сайта по профилям,активлинк,1500+ ссылок, без noindex,nofollow,без запретов в Robots. Результат:рост Нч и Сч запросов,незначительный трафик. Отчёт в ввиде всех ресурсов с ссылками на ваш сайт. Стоимоcть:7$ 2.Прогон сайта по форумам,активлинк,1200+ ссылок. Результат:рост Нч и Сч запросов,незначительный трафик Отчёт в ввиде всех ресурсов с ссылкой на ваш сайт. Стоимость:7$ 3.Прогон по профилям и форумам (пункт 1,2) 10$ icq 696384444 ,персональный аттестат webmoney
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: