Регистрация Войти
Вход на сайт

«Грибы бессмертия» противостоят росту раковых клеток

6 ноября 2013 11:45

«Грибы бессмертия» противостоят росту раковых клетокВ японской, китайской и корейской медицине используют древесный гриб рейши для лечения и профилактики разных заболеваний. Эффективность этого средства при лечении рака простаты подтвердили новые научные исследования, пишет healthystyle.info.

В Китае эти грибы называют «грибами бессмертия». Их широко применяют для укрепления иммунитета, избавления от усталости, проблем с давлением и атеросклероза. Рейши способны вылечить человека даже от вирусного гепатита.

Как показали новые исследования, в грибах рейши обнаружили молекулу, которая противостоит росту раковых клеток. Эта молекула активирует иммунитет, что помогает замедлить развитие опухоли.

Ученые провели ряд лабораторных опытов, наблюдая за тем, как молекула рейши атакует злокачественные клетки.

В настоящий момент эксперты планируют провести эксперименты на животных, чтобы проверить эффективность грибов рейши. Врачи считают, что скоро можно будет начать разработку лекарства от рака на основе молекулы грибов.

Эти грибы содержат большое количество органических кислот, витаминов, флавоноидов, алкалоидов, полезных элементов, фитонцидов и других веществ, способных бороться со смертельными болезнями.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: