Регистрация Войти
Вход на сайт

В Донецке обстреляли маршрутку с пассажирами

5 ноября 2013 22:00

В Донецке обстреляли маршрутку с пассажирамиВ Кировском районе Донецка обстреляли автобус маршрута № 41, в котором находились пассажиры. Предположительно, в окна стреляли из пневматического оружия. 

К счастью, обошлось без жертв, однако за последнюю неделю это уже второй случай обстрела маршрутки, сообщает телеканал «Донбасс». 

Нападение на автобус произошло, когда водитель стоял на остановке и ожидал, пока пассажиры заполнят салон. По его словам, все случилось внезапно: возможно, стреляли из проезжающего мимо автомобиля – серой «девятки». На окнах автобуса видны три пулевых отверстия. «Я смотрел в зеркало и услышал три хлопка. Сразу не сообразил, а потом подошел кондуктор и сказал, что нам прострелили три окна», – рассказал водитель Виктор Ильин. По его словам, в тот момент в салоне уже стояла коляска с маленьким ребенком, но его мама успела отодвинуть ее в сторону. 

В данный момент обстрелянный автобус находится в парке. Через несколько дней ему заменят окна, но из-за этого вынужденного простоя коммунальное предприятие потеряет несколько десятков тысяч гривен. Если стрелков найдут, им грозит до 3 лет тюрьмы.

ukrnews24.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: