Регистрация Войти
Вход на сайт

Комедия "Горько" возглавила российский кинопрокат (ВИДЕО)

29 октября 2013 18:15

Комедия "Горько" возглавила российский кинопрокат (ВИДЕО)Дебютная работа Жоры Крыжовникова комедия «Горько!» за первые выходные проката собрала около 7 млн долларов. Таким образом, «свадебный» фильм потеснил с первого места картину «Сталинград», режиссером которой стал Федор Бондарчук. Лента о войне была лидером российского проката две недели.

Действие комедии разворачивается в Геленджике. Молодые люди по имени Роман и Наташа планируют пожениться.

Они мечтают о европейской романтичной церемонии на побережье. Но отец девушки, чиновник в местной администрации, хочет сыграть свадьбу любимой дочери «с размахом», чтобы не было стыдно перед людьми. Пара идет на уступки. Они готовы пожениться два раза:для себя и друзей, а также для родителей. Единственная проблема в том, что обе церемонии назначены на один и тот же день.

Правда комедия еще не достигла показателей «Сталинграда». Фильм Бондарчука в первые выходные заработал 16,4 млн долларов. Третьи выходные добавили в копилку картины 5,7 млн долларов, что определило общую сумму сборов, как 42,9 млн долларов.

В фильме рассказывается о советских солдатах, которые выжили после провального контрнаступления советских войск в Сталинграде в 1942 году.

Военные закрепились в одном из домов города, где обороняют и ее жительницу-19-летнюю Катю. Главные роли в фильме сыграли Алексей Барабаш, Петр Федоров, Андрей Смоляков, Дмитрий Лысенков, Сергей Бондарчук, Томас Кречман и Мария Смольникова.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: