Регистрация Войти
Вход на сайт

ДТП в Киеве: от столкновения «Ауди» перевернуло на крышу (ФОТО)

27 октября 2013 17:00

ДТП в Киеве: от столкновения «Ауди» перевернуло на крышу (ФОТО)В Киеве, в результате столкновения автомобилей «Субару» и «Ауди», которое произошло на перекрестке ул. Антоновича (Горького) с ул. Ковпака, один человек пострадал.

Об этом корреспонденту ГолосUA сообщили свидетели ДТП.

По словам водителя «Субару», он ехал по ул. Ковпака, дождался пока загорится разрешающий сигнал светофора, и тронулся далее. В это время, из-за стоявшего на перекрестке транспорта, в объезд выехала «Ауди», которую он и протаранил.

Прокувыркавшись в воздухе с десяток метров, автомобиль упал на крышу. К счастью, в обоих машинах находились лишь водители. Прибывшие на место аварии медики госпитализировали водителя «Ауди». 

ДТП в Киеве: от столкновения «Ауди» перевернуло на крышу (ФОТО)
ДТП в Киеве: от столкновения «Ауди» перевернуло на крышу (ФОТО)

Теперь выяснением причин аварии занимается следствие.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: