Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые обнаружили новые полезные свойства соевого соуса

26 октября 2013 00:30

Ученые обнаружили новые полезные свойства соевого соусаВо время последних исследований соевый соус превзошел в своих полезных свойствах даже красное вино.

Темный соевый соус – эффективное средство для восстановления клеток и защиты организма.

Вина некоторых сортов противостоят влиянию свободных радикалов. Антиоксиданты, которые содержит соевый соус, в 10 раз эффективнее полезных компонентов вина.

Ученые утверждают, что соус содержит вещества, которые действуют подобно витамину С.

Соевый соус производят из ферментированных бобов, его действие на организм сравнивают с действием витамина С, однако влияние соуса на организм в 150 раз мощнее, чем эффективность витамина.

Во время эксперимента ученые обнаружили, что через несколько часов после приема соуса кровообращение улучшается на 50%.

Улучшение циркуляции крови поможет бороться с заболеваниями сердца и сосудов. Кроме того, соус помогает стабилизировать нервную систему.

healthystyle.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: