Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые нашли связь между цветом глаз и успешностью человека

25 октября 2013 23:45

Ученые нашли связь между цветом глаз и успешностью человекаГлаза голубого цвета – это не только божественно красиво, но еще и указывает на высокое развитие и особые способности человека. Часто светлые глаза цвета неба являются показателем таланта в определенной сфере.

Американские ученые утверждают, что обладатели таких глаз более успешные, им легче добиться популярности, чем темноглазым.

Кроме того, голубоглазым легче дается учеба, к ним быстрее привязываются люди.

Эксперты утверждают, что люди с таким цветом глаз часто добиваются успехов в спортивной карьере.

Они могут завоевать популярность в гольфе и хоккее. Всему виной отлично развитое стратегическое мышление.

Пока ученые не нашли ответ на вопрос, в чем причина таких различий из-за цвета глаз, однако они уверенны, что явные преимущества не подлежат сомнениям.

Цвет глаз – генетическая особенность, которая является следствием сложных процессов. Между цветом глаз родителей и детей нет прямой связи.

healthystyle.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: