Регистрация Войти
Вход на сайт

Как стать миллионером в Украине (ВИДЕО)

25 октября 2013 02:15

Как стать миллионером в Украине (ВИДЕО)Если повезет, украинский айтишник или клипмейкер может заработать миллион еще до 30 лет. 

Украинскими миллионерами уже к 30 годам становятся клипмейкеры, дизайнеры и игроки в покер. 

Свои первые миллионы они заработали совершенно самостоятельно, потому что родились в век цифровых технологий, рассказывает ТСН. 

Например, Евгений Тимохин – известный клипмейкер, работающий со звездами первого эшелона. Его имя стало известным после съемок клипа для группы "Казаки". Теперь его гонорары зашкаливают. 

"Если мы говорим о гонораре, то 10 тысяч долларов стою я, все остальное - это работа, а бюджет может быть и 50 и 100 и 200 тысяч", - рассказал Тимохин. 

Другой богач – дизайнер Владимир Подолян уже давно работает за границей. Его одежда продается в Британии и Японии, но успехами дизайнер не хвастается. 

"Я никогда не пользуюсь именами людей, с которыми я общаюсь, и кто носит мою одежду, не хочу, чтобы мой бренд позиционировался с кем-то... Если кто-то носит и говорит – это прекрасно, но я об этом не говорю", – говорит дизайнер. 

А миллионер Евгений Качалов свои миллионы получает, играя в карты. 

"Максимальный выигрыш был через пять лет после того, как я начал играть в покер, – 2,5 миллиона долларов – это максимальная сумма. Потом выиграл в 2011 году, полтора миллиона. Покер – это моя работа и моя любовь", – рассказал он. 

А тандем айтишников – Петр Бондаревский и Иван Абламский – покорили своим изобретением компанию Apple. 

"Apple нам еще предложит около одного миллиарда долларов, а пока что мы получили инвестиции от фонда AVentures – 400 тысяч на развитие проекта", – рассказали они. 

Напомним, Главное управление Министерства доходов и сборов Украины в Киеве подсчитало, что в 2012 году доход свыше 1 млн грн задекларировали 1413 киевлян.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: