Регистрация Войти
Вход на сайт

Билеты на матч Украина - Франция продают не более четырех в одни руки

Билеты на матч Украина - Франция продают не более четырех в одни руки15 ноября 2013 в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский" национальная сборная команда Украины по футболу проведет матч плей-офф за выход в финальный турнир Кубка мира по футболу 2014 в Бразилии.

Как было определено накануне путем жеребьевки, соперником украинцев в этом поединке станет национальная сборная команда Франции.

Билеты на матч Украина - Франция можно приобрести с 24 октября на сайте www.ufi.com.ua, а с 11 по 15 ноября - в кассах НСК "Олимпийский". Номинальная стоимость билетов - 40, 50, 60, 70, 80, 120, 250, 300 грн.

Один человек может приобрести не более 4-х билетов.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: