Регистрация Войти
Вход на сайт

Как именно просмотр телевизора сказывается на здоровье женщины

24 октября 2013 09:30

Как именно просмотр телевизора сказывается на здоровье женщиныПоследние исследования медиков показывают, что просмотр сериалов приводит к нарушениям не только психологического, но и физического здоровья женщин. Как именно просмотр телевизора сказывается на здоровье дам?

В ходе исследования специалисты из Лондона и Шотландии пришли к выводу, что 80% женщин проводят перед экранами телевизора гораздо больше времени, чем положено.

Вместо рекомендуемых 2 часов в сутки представительницы прекрасного пола проводят за просмотром любимых сериалов 4 и более часа. Наблюдения показали, что это увлечение приводит к тому, что женщины чаще страдают от депрессий, перепадов настроения и расстройств сна.

Но еще больше ученых удивило то, что любительницы сериалов тяжелее переживают предменструальный синдром. У этих женщин менструация начинается гораздо болезненнее, чем у тех, которые не увлекаются сериалами.

neboley.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: