Регистрация Войти
Вход на сайт

Ссоры с некоторыми людьми приводят к развитию болезней сердца

22 октября 2013 00:00

Ссоры с некоторыми людьми приводят к развитию болезней сердцаСпециалисты из Копенгагена установили, что ссоры с некоторыми людьми приводят к развитию болезней сердца. В некоторых случаях риск увеличивается в 4 раза.

В исследовании приняли участие 4 500 мужчин и женщин из Дании. За ними наблюдали в течение 6 лет. На момент начала исследования ни у кого не было признаков заболевания сердца.

Выяснилось, что ссоры с близкими людьми увеличивают вероятность развития стенокардии. Так, перепалка с партнером повышает риск заболевания сердца в 4 раза, проблемы с детьми или родителями - в 2 раза.

Неурядицы с соседями также сказываются на здоровье сердца, но в меньшей степени - вероятность сердечно-сосудистых заболеваний увеличивается на 60%.

neboley.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: