Регистрация Войти
Вход на сайт

Страшное ДТП в Симферополе: двое погибших и трое раненых

19 октября 2013 18:00

Страшное ДТП в Симферополе: двое погибших и трое раненыхКак сообщает пресс-служба ГАИ Крыма, в 7.00 на 113-м километре автодороги Красноперекопск – Симферополь водитель автомобиля Opel-Vectra, житель Симферополя, 1983 года рождения, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (электроопору). 

От удара из Opel-Vectra выбросило двух пассажиров. После этого с автомобилем совершил столкновение автомобиль ГАЗ-3110 под управлением водителя 1990 года рождения, который двигался в попутном направлении, а затем на пассажиров, выпавших из Opel-Vectra, совершил наезд автомобиль Audi-100 под управлением жителя Бахчисарайского района, 1986 года рождения, двигавшийся в попутном направлении. 

В результате ДТП две пассажирки Opel-Vectra, женщины 25-30 лет, погибли на месте. 

Также пострадали: водитель Opel-Vectra (диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана спинки носа) и его пассажир, житель Симферополя, 1990 года рождения (диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана левой надбровной дуги, ушибленная рана головы, гематома левой скуловой области). Кроме того, пострадал пассажир автомобиля ГАЗ-3110, житель Севастополя, 1970 года рождения (диагноз: закрытый перелом ребер справа, ушиб шейного отдела позвоночника).

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: