Регистрация Войти
Вход на сайт

Как выработать гормон радости и улучшить качество жизни

17 октября 2013 00:00

Как выработать гормон радости и улучшить качество жизниИнтересуетесь, как быстро улучшить качество жизни? Гормон серотонин создан природой, чтобы помочь вам получать удовольствие от жизни.

1. Избавьтесь от рафинированных продуктов, прошедших глубокую обработку – белый хлеб, сахар, очищенный рис, конфеты и пирожные. Все эти продукты забирают у вас драгоценное счастье. 

2. Сделайте дневник, чтоб проконтролировать питание. Минимум полмесяца нужно фиксировать то, что вы ели и пили в течение дня. Посмотрите честно на то, что вы привыкли в себя вталкивать! Вычеркните «пустую» еду, к которой относятся кoфеиносодержащие продукты (кофе, чай, шоколад), алкоголь, сладости. Поверьте, они лишь вредят вашему организму и настроению. 

3. Бывайте на солнце как можно чаще.

4. Не забывайте про сон! Чтоб спать слаще, а утром просыпаться счастливым, сократите свой ужин до минимума. 

5. Уделяйте 30 минут в день физической нагрузке. 

6. Сохраняйте душевное равновесие. Медитируйте, представляйте свое замечательное будущее, занимайтесь своим любимым делом. Чаще бывайте с близкими, обнимайте их и становитесь еще счастливей!

econet.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: